Второй кубок ПК - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фехтование » Соревнования » Второй кубок ПК
Второй кубок ПК
ИнгаДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Посвящённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Как ваши результаты Pablo? С кем был самый интересный бой?
В моём случае - невероятная история - меня преследуют "силачки"! Все девчонки, как белые люди - выходят в олимпийку по силам, я же... Может зря я стараюсь чисто пульку пройти?! То на Маликову попала... Сегодня ток понюхала финал - и бац! - Корякина Марина! Так она, оказывается, КМС!!! wacko
Невероятные ощущения - с одной стороны я очень хотела с ней пофехтовать, столько про неё рассказывали... С другой - вылетела перед самым финалом cry Второй раз за свою фехт историю я не дошла до финала. Первый - в самом начале этой недолгой истории...
А бой biggrin хороший был бой! Мне понравился. Хоть и не в мою пользу. Завтра начну анализировать - сёдня сил уже никаких...
Здорово, что ты шпагу Юличу починил! Спасибо smile Она прям снова воспряла, с родной то шпагой biggrin

Надеюсь, что Амурск и Хабаровск девчонки снова приедут! Немного устала я биться с "детьми" и новичками. Как стопор - напрягаться ненадо, сами напарываются. А если и бывают интересные атаки - то ненадолго...


 
PabloДата: Вторник, 15.12.2009, 14:20 | Сообщение # 2
Вооружённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Вид оружия: Волгоградская область
Город: Волгоград
Quote (Инга)
Как ваши результаты Pablo? С кем был самый интересный бой?

Спасибо, ужасно:-) Я как-то на свои бои с точки зрения интереса последние соревнования не могу смотреть. Они какие-то все с моей стороны чудовищные:-)

Quote (Инга)
Сегодня ток понюхала финал - и бац! - Корякина Марина! Так она, оказывается, КМС!!!

Она только КорЕНякина. После того, как она у тебя выиграла, я думал, что наверняка займет 1е место наверняка. Думаю, что у них с Анной Сарафановой был самый громкий бой:-)

Quote (Инга)
Она прям снова воспряла, с родной то шпагой

Это все чуткое руководство Миши Фершалова. В его присутствии шпаги сами чинятся:_) Да, она с работающей-то гораздо лучше фехтует. А уж когда вспоминает, что умеет делать, например, перевода, вообще всех сокрушает.

 
ИнгаДата: Четверг, 17.12.2009, 01:58 | Сообщение # 3
Посвящённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pablo)
Думаю, что у них с Анной Сарафановой был самый громкий бой:-)

Несмотря на громкость, мне бой не показался интересным... нехватало неожиданности, что-ли... вот бывают бои, когда спортсмен из шкуры вылазит, невероятные для себя вещи вытворяет, и это заметно и захватывает. Тут, мне показалось, что они настолько знали друг друга, что даже ничем новым не старались обойти...

Quote (Pablo)
что наверняка займет 1е место наверняка.

Если бы не тех. поражение, то вполне возможно, что она бы вышла через Женю К на Юлю. А Юля в тот день не очень себя показывала... Хм... Но сейчас - Юля - лидер женского кубка smile


 
PabloДата: Четверг, 17.12.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Вооружённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Вид оружия: Волгоградская область
Город: Волгоград
Ой. Я пропустил этот момент - а за что тех. поражение?
И что все-таки с женскими командами?
 
ИнгаДата: Суббота, 19.12.2009, 00:30 | Сообщение # 5
Посвящённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pablo)
что тех. поражение?

Они на поезд опаздывали.... убежала незадолго до боя с Женей.

Quote (Pablo)
что все-таки с женскими командами?

В командах - мы (я, Юля и Женя) первые, хабарыч вторые, и Ксюжа, Настасья и Катя - третьи.
В личном - Катя Д (Хабар)- первое, Юля - второе, Женя - третье. По рейтингу Юля - первое. Остального не знаю, блин... sad


 
Форум » Фехтование » Соревнования » Второй кубок ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz Рейтинг@Mail.ru