Меню сайта


Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта
  • Видео с соревнований FIE
  • Сайт фехтовальщиков Владивостока
  • Спортивное фехтование в лицах

    Клубы фехтования

  • Клуб "Чемпион", г.Владивосток
  • Клуб En-garde (РГУФК), г.Москва
  • Клуб прикладного фехтования "Грань", г.Владивосток
  •  

    Производители экипировки

  • Leon Paul Fencing Equipment London Leon Paul Fencing Equipment USA

    Экипировка "Leon Paul" производится в Лондоне с 1921.




  • Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2017, 00:59
    Главная » 2011 » Апрель » 14 » Результаты чемпионата Приморского края 2011: все виды оружия
    Результаты чемпионата Приморского края 2011: все виды оружия
    20:33
    Представляем Вашему вниманию итоговые классификации чемпионата Приморского края по спортивному фехтованию 2011 г., прошедшему в СК "Динамо" 24-27 марта. Классификационные таблицы любезно предоставлены организаторами соревнований. Администрация сайта благодарит Е.Егорченкову и А.Сарафанову за содействие.
     
     
    Шпага, мужчины, личные соревнования
     Ранг   Фамил-название   Имя   Регион   Ведомство 
     1   ФЕРШАЛОВ   Михаил   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     2   КИМ   Александр   ПРИ   ГСК 
     3   БЕЛОЗЕРОВ   Юрий   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     4   САВИН   Андрей   ПРИ   ГСК 
     5   ЕМЕЛЬЯНОВ   Илья   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     5   ПЕТРОВ   Павел   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     7   ШМАТКОВ   Евгений   ПРИ   ГСК 
     8   ТОЦКИЙ   Сергей   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     9   АВДЕЕВ   Сергей   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     10   ЯЗЕВ   Михаил   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     11   ФОРОФОНТОВ   Николай   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     12   ВОЛКОВ   Павел   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     13   ГЕРАСИМЕНКО   Леонид   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     14   КОЛОШИН   Никита   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     15   МАРШАЛКО   Рома   ХАБ   КСК 
     16   СТАРКОВ   Андрей   ХАБ   КСК 
     17   НАЗАРОВ   Роман   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     18   НОМОКОНОВ   Гордей   ХАБ   КСК 
     19   ГОНЧАРОВ   Андрей   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     20   БУЛАТОВ   Александр   ХАБ   КСК 
     21   КУЗНЕЦОВ   Дмитрий   ПРИ   ГСК 
     22   ВОЗНЮК   Денис   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     23   ЮДИН   Андрей   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     24   КАЙГОРОДОВ   Антон   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     25   ПЕРМЯКОВ   Святослав   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     26   КРЮКОВ   Святослав   ПРИ   ГСК 
     27   КРЫЛОВ   Дмитрий   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     28   КИМ   Герман   ХАБ   КСК 
     29   ЗАЙЦЕВ   Александр   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     
    Шпага, женщины, личные соревнования
     Ранг 
     Фамил-название   Имя   Регион   Ведомство 
     1   МАЛИКОВА   Оксана   ПРИ   ГСК 
     2   НИКИФОРЯК   Валентина   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     3   ТЕЛЕЛИНСКАЯ   Анастасия   ХАБ   КСК 
     4   СУЛЕМА   Анастасия   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     5   МАЛЬЦЕВА   Юлия   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     6   ПЕРМЯКОВА   Ксения   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     7   ФЕРШАЛОВА   Ирина   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     8   ГРОМОВА   Кристина   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     9   ЗАВЕРУХА   Юлия   ПРИ   ВЛАДИВОСТОК 
     10   МАРШАЛКО   Дарья   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     11   СТАРОДУБОВА   Любовь   ХАБ   КСК 
     12   ЕПИШЕВА   Рина   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     13   СИНЯКОВА   Виктория   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     14   МАЛАШЕНКО   Дарья   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     15   ЛИНЬКОВА   Инна   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     
    Шпага, мужчины, командные соревнования
     Ранг 
     Фамил-название   Регион   Ведомство 
     1   ВИКТОРИЯ-1   ПРИ   ВАДИВОСТОК 
     2   ЭФЕС   ПРИ   ГСК 
     3   ЧЕМПИОН   ПРИ   ВИКТОРИЯ 
     4   ВИКТОРИЯ-2   ПРИ   ВАДИВОСТОК 
     5   ХАБАРОВСК   ХАБ   КСК 
     6   ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     
    Шпага, женщины, командные соревнования
     Ранг 
     Фамил-название   Регион   Ведомство 
     1   ВИКТОРИЯ   ПРИ   ВИКТОРИЯ 
     2   ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     3   ПРИМОРСКИЙ КРАЙ   ПРИ   КСК 
     
    Рапира, мужчины, личные соревнования
     Ранг 
     Фамил-название   Имя   Регион   Ведомство 
     1   АНДРИЕНКО   Никита   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     2   ЛЕМЗА   Александр   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     3   КИМ   Александр   ПРИ   UCR 
     4   ОРЕХОВСКИЙ   Владимир   ХАБ   КСК 
     5   ПОЧТА   Роман   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     6   ГОЛХВАСТ   Валентин   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     7   БОНДАРЬ   Анатолий   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     8   ПЕМЯКОВ   Денис   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     9   КРАВЧЕНКО   Сергей   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     10   БУЛАТОВ   Алексадр   ХАБ   КСК 
     11   КУЗНЕЦОВ   Дмитрий   ПРИ   ГСК 
     12   БАТУРИН   Сергей   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     13   ШАБУНИН   Андрей   ХАБ   КСК 
     14   НОМОКОНОВ   Гордей   ХАБ   КСК 
     15   ЮДИН   Андрей   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     16   КОРОБОВ   Никита   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     17   КАЙГОРОДОВ   Антон   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     18   ГОНЧАРОВ   Данил   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     19   КУПЦОВ   Алексей   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     
    Рапира, женщины, личные соревнования
     Ранг 
     Фамил-название 
     Имя 
     Регион 
     Ведомство 
     1 
     КОРЕНЯКИНА 
     Марина 
     ХАБ 
     КСК 
     2 
     ЛАХМАН 
     Софья 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     3 
     ПУШКАРЕВА 
     Ольга 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     4 
     ФЕДОРОВА 
     Настя 
     ХАБ 
     КСК 
     5 
     ФАСОЛЬКО 
     Светлана 
     ПРИ 
     ДЮСШ "ЮНИОР" 
     6 
     ЗАРЕЦКАЯ 
     Екатерина 
     ПРИ 
     ДЮСШ "ЮНИОР" 
     7 
     ГРОМОВА 
     Кристина 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     8 
     МЯКИНИНА 
     Ольга 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     9 
     ГАЛЬЧЕНКО 
     Полина 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     10 
     МАРШАЛКО 
     Дарья 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     11 
     ТРИФОНОВА 
     Юлия 
     ХАБ 
     КСК 
     12 
     ТИХАНКИНА 
     Анастасия 
     ПРИ 
     ДЮСШ "ЮНИОР" 
     13 
     ЕПИШЕВА 
     Ирина 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     14 
     МИХАЙЛОВА 
     Лиза 
     ХАБ 
     КСК 
     15 
     ЛИПИНСКАЯ 
     Ангелина 
     ПРИ 
     ДЮСК "БАСТИОН" 
     16 
     ВЗКОВА 
     Лиза 
     ХАБ 
     КСК 
     17 
     РЫЖКОВА 
     Екатерина 
     ПРИ 
     ДЮСШ "ЮНИОР" 
     
    Рапира, мужчины, командные соревнования
     Ранг   Фамил-название   Регион   Ведомство 
     1   БАСТИОН-1   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     2   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ   ПРИ   КСК 
     3   НАХОДКА   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     4   БАСТИОН-2   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     
    Рапира, женщины, командные соревнования
     Ранг   Фамил-название   Регион   Ведомство 
     1   БАСТИОН-1   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     2   НАХОДКА   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     3   АМУРСК   ХАБ   КСК 
     4   БАСТИОН-2   ПРИ   ДЮСШ "БАСТИОН" 
     5   ХАБАРОВСК   ХАБ   КСК 
     
    Сабля, мужчины, личные соревнования
     Ранг   Фамил-название   Имя   Регион   Ведомство 
     1   РУСНАК   Артур   ПРИ   ГСК 
     2   КУРЧЕНКОВ   Максим   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     3   МЕЛЕХОВ   Дмитрий   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     4   АЙДИНОВ   Ян   ХАБ   КСК 
     5   САЯПИН   Артур   ХАБ   КСК 
     6   БОНДАРЬ   Анатолий   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     7   ЧЕТВЕРИКОВ   Илья   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     8   СТЕПАНОВ   Илья   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     9   КОЗУБЕНКО   Никита   ХАБ   КСК 
     10   ГОРБУНОВ   Иван   ХАБ   КСК 
     11   КАЙГОРОДОВ   Антон   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     
    Сабля, женщины, личные соревнования
     Ранг   Фамил-название   Имя   Регион   Ведомство 
     1   ДАЙНЕКО   Настя   ХАБ   КСК 
     2   БОЙЧЕНКО   Алена   ПРИ   ДЮСШ "ЮНИОР" 
     3   ПАЖЕНЦЕВА   Юля   ХАБ   КСК 
     4   СУДАКОВА   Таня   ХАБ   КСК 
     5   МАЛКОВА   Лиза   ХАБ   КСК 
     6   ЦВЕТКОВА   Алина   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
     7   УЛЬЯНОВА   Рита   ХАБ   КСК 
     8   УЛЬЯНОВА   Амелия   ХАБ   КСК 
     9   ГАЛЬЦОВА   Полина   ПРИ   ДЮСК "БАСТИОН" 
    Просмотров: 1058 | Добавил: Pablo | Рейтинг: 4.0/2 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сделать бесплатный сайт с uCoz Рейтинг@Mail.ru